Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 141–160 of 825  1 2 6 7 8 9 10 41 42
Paolo Calidoni Email: paolo.calidoni@unipr.it Università: Università degli Studi di Parma Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Mario Caligiuri Email: caligiuri@caligiuri.it Università: Università della Calabria Socio nel 2018 Socio nel 2019
Carla Callegari Carla Callegari Email: carla.callegari@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Antonio Calvani Email: antonio.calvani@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze
Gabriella Calvano Gabriella Calvano Email: gabriella.calvano@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio nel 2018 Socio nel 2019
Silvano Calvetto Email: silvano.calvetto@unito.it Università: Università degli Studi di Torino Socio nel 2018
Franco Cambi Email: cambi.franco40@gmail.com Università: Università degli Studi di Firenze
Marnie Campagnaro Marnie Campagnaro Email: marnie.campagnaro@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Giovanna Campani Email: giovanna.campani@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2018
Andrea Canevaro Email: andrea.canevaro@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2018
Lorenzo Cantatore Lorenzo Cantatore Email: lorenzo.cantatore@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marianna Capo Email: marianna.capo@unina.it Università: Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Carlo Cappa Email: cppcrl00@uniroma2.it Università: Università degli Studi di Roma "Tor Vergata" Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Francesco Cappa Francesco Cappa Email: francesco.cappa@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Davide Capperucci Email: davide.capperucci@unifi.it Università: Università di Firenze Socio nel 2018 Socio nel 2019
Giuseppa Cappuccio Giuseppa Cappuccio Email: giuseppa.cappuccio@unipa.it Università: Università degli Studi di Palermo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Michele Caputo Michele Caputo Email: michele.caputo@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2018 Socio nel 2019
Roberta Cardarello Email: roberta.cardarello@unimore.it Università: Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Cristiana Cardinali Email: cristiana.cardinali@unicusano.it Università: Università degli Studi di Roma "Niccolò Cusano - Telematica" Socio nel 2019
Severo Cardone Severo Cardone Email: severo.cardone@unifg.it Università: Università degli Studi di Foggia Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019
Displaying 141–160 of 825  1 2 6 7 8 9 10 41 42