Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 121–140 of 775  1 2 5 6 7 8 9 38 39
Giuseppe Burgio Giuseppe Burgio Email: giuseppe.burgio@unikore.it Università: Università degli Studi di Enna "Kore" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Livia Cadei Livia Cadei Email: livia.cadei@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Antonella Cagnolati Antonella Cagnolati Email: antonella.cagnolati@unifg.it Università: Università degli Studi di Foggia Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Michele Cagol Email: michele.cagol@unibz.it Università: Libera Università di Bolzano Socio nel 2019
Mariateresa Cairo Email: maria.cairo@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Silvana Calaprice Silvana Calaprice Email: silvana.calaprice@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Roberta Caldin Roberta Caldin Email: roberta.caldin@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marika Calenda Email: marika.calenda@unibas.it Università: Università degli Studi della Basilicata Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Paolo Calidoni Email: paolo.calidoni@unipr.it Università: Università degli Studi di Parma Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Mario Caligiuri Email: caligiuri@caligiuri.it Università: Università della Calabria Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Carla Callegari Carla Callegari Email: carla.callegari@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Antonio Calvani Email: antonio.calvani@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017
Gabriella Calvano Gabriella Calvano Email: gabriella.calvano@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Silvano Calvetto Email: silvano.calvetto@unito.it Università: Università degli Studi di Torino Socio nel 2017 Socio nel 2018
Franco Cambi Email: cambi.franco40@gmail.com Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017
Marnie Campagnaro Marnie Campagnaro Email: marnie.campagnaro@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Giovanna Campani Email: giovanna.campani@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017 Socio nel 2018
Andrea Canevaro Email: andrea.canevaro@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018
Lorenzo Cantatore Lorenzo Cantatore Email: lorenzo.cantatore@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marianna Capo Email: marianna.capo@unina.it Università: Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019
Displaying 121–140 of 775  1 2 5 6 7 8 9 38 39