Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 101–120 of 774  1 2 4 5 6 7 8 38 39
Francesca Borruso Francesca Borruso Email: francesca.borruso@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Alessandro Bortolotti Alessandro Bortolotti Email: alessandro.bortolotti@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018
Elena Bortolotti Elena Bortolotti Email: ebortolotti@units.it Università: Università degli Studi di Trieste Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Melania Bortolotto Melania Bortolotto Email: melania.bortolotto@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Vittoria Bosna Email: vittoria.bosna@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Francesco Bossio Email: francesco.bossio@unical.it Università: Università della Calabria Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Chiara Maria Bove Chiara Maria Bove Email: chiara.bove@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Francesca Bracci Francesca Bracci Email: francesca.bracci@yahoo.it Università: Università degli Studi di Chieti e Pescara "G. d'Annunzio" Socio nel 2017 Socio nel 2018
Piera Maria Braga Email: piera.braga@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Lisa Brambilla Lisa Brambilla Email: lisa.brambilla@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano Bicocca Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Luca Bravi Email: luc.bravi@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Amelia Broccoli Email: amelia.broccoli@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma 3 Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marta Brunelli Marta Brunelli Email: marta.brunelli@unimc.it Università: Dipartimento di Scienze della formazione, dei beni culturali e del turismo - Università degli Studi di Macerata Socio nel 2017 Socio nel 2018
Filippo Bruni Email: filippo.bruni@unimol.it Università: Università degli Studi del Molise Socio nel 2017
Elsa Bruni Elsa Bruni Email: elsa.bruni@unich.it Università: Università degli Studi di Chieti/Pescara "G. d'Annunzio" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Barbara Bruschi Barbara Bruschi Email: barbara.bruschi@unito.it Università: Università di Torino Socio nel 2017 Socio nel 2018
Daniele Bruzzone Daniele Bruzzone Email: daniele.bruzzone@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Maria Buccolo Email: maria.buccolo@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018
Lisa Bugno Email: lisa.bugno@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019
Giuseppe Burgio Giuseppe Burgio Email: giuseppe.burgio@unikore.it Università: Università degli Studi di Enna "Kore" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Displaying 101–120 of 774  1 2 4 5 6 7 8 38 39