Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 81–100 of 836  1 2 3 4 5 6 7 41 42
Giuseppe Bertagna Email: giuseppe.bertagna@unibg.it Università: Università degli Studi di Bergamo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Chiara Bertolini Email: chiara.bertolini@unimore.it Università: Università di Modena e Reggio Emilia
Fabrizio Bertolino Email: f.bertolino@univda.it Università: Università della Valle d'Aosta Socio nel 2018 Socio nel 2019
Emma Beseghi Email: emma.beseghi@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2018 Socio nel 2019
Serenella Besio Serenella Besio Email: serenella.besio@unibg.it Università: Università degli Studi di Bergamo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Carmen Betti Carmen Betti Email: carmen.betti@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Raffaella Biagioli Raffaella Biagioli Email: raffaella.biagioli@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2018 Socio nel 2019
Monica Bianchi Email: monyblank@gmail.com Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio cooptato Socio nel 2019 Socio nel 2020
Paolo Bianchini Paolo Bianchini Email: paolo.bianchini@unito.it Università: Università degli Studi di Torino Socio nel 2018 Socio nel 2019
Nicole Bianquin Email: nicole.bianquin@unibg.it Università: Università degli Studi di Bergamo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Chiara Biasin Email: chiara.biasin@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Irene Biemmi Irene Biemmi Email: irene.biemmi@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Elisabetta Biffi Elisabetta Biffi Email: elisabetta.biffi@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Luigino Binanti Luigino Binanti Email: luigino.binanti@unisalento.it Università: Università degli Studi del Salento Socio nel 2018 Socio nel 2019
Cristina Birbes Cristina Birbes Email: cristina.birbes@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2018 Socio nel 2019
Franco Blezza Franco Blezza Email: f.blezza@unich.it Università: Università degli Studi di Chieti-Pescara Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Andrea Bobbio Andrea Bobbio Email: a.bobbio@univda.it Università: Università della Valle D'Aosta Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Natascia Bobbo Email: natascia.bobbo@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Fabio Bocci Fabio Bocci Email: fabio.bocci@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Enrico Bocciolesi Email: ebocciolesi@invi.uned.es Università: UNED Socio nel 2018
Displaying 81–100 of 836  1 2 3 4 5 6 7 41 42