Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 81–100 of 758  1 2 3 4 5 6 7 37 38
Franco Blezza Franco Blezza Email: f.blezza@unich.it Università: Università degli Studi di Chieti-Pescara Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Andrea Bobbio Andrea Bobbio Email: a.bobbio@univda.it Università: Università della Valle D'Aosta Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Natascia Bobbo Email: natascia.bobbo@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Fabio Bocci Fabio Bocci Email: fabio.bocci@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017 Socio nel 2018
Enrico Bocciolesi Email: ebocciolesi@invi.uned.es Università: UNED Socio nel 2018
Franco Bochicchio Email: franco.bochicchio@edu.unige.it Università: Università degli Studi di Genova Socio nel 2017
Vanna Boffo Vanna Boffo Email: vanna.boffo@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Ivana Bolognesi Ivana Bolognesi Email: ivana.bolognesi@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018
Olga Bombardelli Olga Bombardelli Email: olga.bombardelli@unitn.it Università: Università degli Studi di Trento Socio nel 2017 Socio nel 2018
Giovanni Bonaiuti Email: g.bonaiuti@unica.it Università: Università degli Studi di Cagliari Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Annamaria Bondioli Bettinelli Annamaria Bondioli Bettinelli Email: annamaria.bondioli@unipv.it Università: Università degli Studi di Pavia Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Gaetano Bonetta Gaetano Bonetta Email: gaetano.bonetta@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Stefano Bonometti Stefano Bonometti Email: stefano.bonometti@uninsubria.it Università: Università degli Studi dell’Insubria Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Antonio Borgogni Email: a.borgogni@unicas.it Università: Università di Cassino e del Lazio Meridionale Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Michele Borrelli Email: michele.borrelli@unical.it Socio nel 2017
Francesca Borruso Francesca Borruso Email: francesca.borruso@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Elena Bortolotti Elena Bortolotti Email: ebortolotti@units.it Università: Università degli Studi di Trieste Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alessandro Bortolotti Alessandro Bortolotti Email: alessandro.bortolotti@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018
Melania Bortolotto Melania Bortolotto Email: melania.bortolotto@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Vittoria Bosna Email: vittoria.bosna@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Displaying 81–100 of 758  1 2 3 4 5 6 7 37 38