Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 781–800 of 825  1 2 38 39 40 41 42
Stefania Ulivieri Stiozzi Ridolfi Stefania Ulivieri Stiozzi Ridolfi Email: stefania.ulivieri@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Alessandro Vaccarelli Alessandro Vaccarelli Email: alessandro.vaccarelli@cc.univaq.it Università: Università degli Studi di L'Aquila Socio nel 2018 Socio nel 2019
Orietta Vacchelli Email: orietta.vacchelli@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio cooptato Socio nel 2019 Socio nel 2020
Federica Valbusa Email: federica.valbusa@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio nel 2019
Antonella Valenti Antonella Valenti Email: antonella.valenti@unical.it Università: Università della Calabria
Manuela Valentini Manuela Valentini Email: manuela.valentini@uniurb.it Università: Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio nel 2018 Socio nel 2019
Ira Vannini Ira Vannini Email: ira.vannini@unibo.it Università: Università degli studi di Bologna Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Maria Francesca Vassallo Email: mariafrancesca.vassallo@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio junior Socio nel 2020
Rodolfo Vastola Email: rvastola@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno
Rosa Vegliante Email: rvegliante@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2018 Socio nel 2019
Alessandro Versace Email: aversace@unime.it Università: Università degli Studi di Messina Socio nel 2018 Socio nel 2019
Renata Maria Vigano' Renata Maria Vigano' Email: renata.vigano@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Viviana Vinci Viviana Vinci Email: viviana.vinci@unirc.it Università: Università degli Studi di Reggio Calabria "Mediterraenea" Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Maria Vinciguerra Maria Vinciguerra Email: mariag.vinciguerra@libero.it Università: Università degli Studi di Palermo Socio nel 2018 Socio nel 2019
Alessandra Vischi Email: alessandra.vischi@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2018 Socio nel 2019
Simone Visentin Email: simone.visentin@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Giuliano Vivanet Giuliano Vivanet Email: giuliano.vivanet@unica.it Università: Università degli Studi di Cagliari Socio nel 2018 Socio nel 2019
Angela Maria Volpicella Email: angela.volpicella@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari
Ignazio Volpicelli Email: ignazio.volpicelli@uniroma2.it Università: Università degli Studi di Roma "Tor Vergata" Socio nel 2018
Beate Weyland Beate Weyland Email: b.weyland@unibz.it Università: Libera Università di Bolzano Socio nel 2018 Socio nel 2020
Displaying 781–800 of 825  1 2 38 39 40 41 42