Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 61–80 of 825  1 2 3 4 5 6 41 42
Alberto Barausse Alberto Barausse Email: barausse@unimol.it Università: Università degli Studi di Molise
Camilla Barbanti Email: camilla.barbanti@gmail.com Università: Università degli Studi di Milano Bicocca Socio cooptato Socio nel 2019 Socio nel 2020
Nicola Barbieri Email: nicola.barbieri@unimore.it Università: Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia Socio nel 2018 Socio nel 2019
Pierangelo Barone Email: pierangelo.barone@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Susanna Barsotti Susanna Barsotti Email: barsotti@unica.it Università: Università degli Studi di Cagliari Socio nel 2018 Socio nel 2019
Alessia Bartolini Email: alessia.bartolini@unipg.it Università: Università degli Studi di Perugia Socio nel 2018 Socio nel 2019
Nadia Bassano Email: nadia.bassano@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio junior Socio nel 2020
Miriam Bassi Email: miriam.bassi@unifg.it Università: Università degli Studi di Foggia Socio junior
Federico Batini Federico Batini Email: federico.batini@unipg.it Università: Università degli Studi di Perugia Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Egle Becchi Egle Becchi Email: egle.becchi@tiscali.it Università: Università degli Studi di Pavia Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Sergio Bellantonio Sergio Bellantonio Email: sergio.bellantonio@uniparthenope.it Università: Università degli Studi di Napoli "Parthenope" Socio nel 2018 Socio nel 2019
Luciana Bellatalla Luciana Bellatalla Email: luciana.bellatalla@unife.it Università: Università degli Studi di Ferrara Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Fernando Bellelli Email: fernando.bellelli@unimore.it Università: Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia Socio junior
Antonio Bellingreri Antonio Bellingreri Email: antonio.bellingreri@unipa.it Università: Università degli Studi di Palermo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Chiara Bellotti Email: chiara.bellotti@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio cooptato Socio nel 2019 Socio nel 2020
Mirca Benetton Mirca Benetton Email: mirca.benetton@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Guido Benvenuto Email: guido.benvenuto@uniroma1.it Università: Università degli Studi di Roma "La Sapienza" Socio nel 2019
Milena Bernardi Email: milena.bernardi@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2018 Socio nel 2019
Fabio Dovigo Email: fabio.dovigo@unibg.it Università: Università di Bergamo
Giuseppe Bertagna Email: giuseppe.bertagna@unibg.it Università: Università degli Studi di Bergamo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Displaying 61–80 of 825  1 2 3 4 5 6 41 42