Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 741–752 of 752  1 2 36 37 38
Francesca Zanon Email: francesca.zanon@uniud.it Università: Università degli Studi di Udine Socio nel 2018 1
Tamara Zappaterra Tamara Zappaterra Email: tamara.zappaterra@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 1
Luisa Zecca Email: luisa.zecca@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 1
Michele Zedda Email: mzedda@unica.it Università: Università degli Studi di Cagliari Socio nel 2017 Socio nel 2018 1
Luisa Zinant Luisa Zinant Email: luisa.zinant@uniud.it Università: Università degli Studi di Udine Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 1
Paola Zini Paola Zini Email: paola.zini@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 1
Elena Zizioli Elena Zizioli Email: elena.zizioli@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 1
Davide Zoletto Davide Zoletto Email: davide.zoletto@uniud.it Università: Università degli Studi di Udine Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 1
Iolanda Zollo Email: izollo@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2018 1
Paola Zonca Email: paola.zonca@unito.it Università: Università degli Studi di Torino Socio nel 2017 Socio nel 2018 1
Franca Giuliana Zuccoli Email: franca.zuccoli@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano - Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 1
Antioco Luigi Zurru Antioco Luigi Zurru Email: antiocoluigi.zurru@unica.it Università: Università degli Studi di Cagliari Socio nel 2017 Socio nel 2018 1
Displaying 741–752 of 752  1 2 36 37 38