Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 741–760 of 825  1 2 36 37 38 39 40 41 42
Maura Striano Maura Striano Email: maura.striano@unina.it Università: Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio nel 2018 Socio nel 2019
Maria Rosaria Strollo Maria Rosaria Strollo Email: mariarosaria.strollo@unina.it Università: Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio nel 2018
Raffaella Strongoli Email: raffaellastrongoli@alice.it Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2018 Socio nel 2019
Elena Surdi Email: elena.surdi@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019
Francesco Susi Email: susi@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre
Giordana Szpunar Email: giordana.szpunar@uniroma1.it Università: Università degli Studi di Roma "La Sapienza" Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Giuseppe Tacconi Giuseppe Tacconi Email: giuseppe.tacconi@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio nel 2018
Domenico Tafuri Email: domenicotafuri@inwind.it Università: Università degli Studi di Napoli "Parthenope" Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Danilo Taglietti Email: danilo.taglietti@unina.it Università: Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio corrispondente Socio nel 2019
Rosanna Tammaro Email: rtammaro@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2018 Socio nel 2019
Fabio Targhetta Email: fabio.targhetta@unimc.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019
Massimiliano Tarozzi Massimiliano Tarozzi Email: massimiliano.tarozzi@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Marcello Tempesta Marcello Tempesta Email: marcello.tempesta@unisalento.it Università: Università del Salento Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Marcella Terrusi Email: marcella.terrusi@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2020
Lilia Andrea Teruggi Email: lilia.teruggi@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Fiorino Tessaro Fiorino Tessaro Email: tessaro@unive.it Università: Università degli Studi di Venezia Ca' Foscari Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Concetta Tino Email: concetta.tino@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio junior Socio nel 2020
Letterio Todaro Letterio Todaro Email: l.todaro@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2018 Socio nel 2019
Emanuela Toffano Email: emanuela.toffano@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova
Fabio Togni Email: fabio.togni@unibs.it Università: Università degli Studi di Brescia Socio nel 2018 Socio nel 2019
Displaying 741–760 of 825  1 2 36 37 38 39 40 41 42