Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 721–740 of 771  1 2 35 36 37 38 39
Pierpaolo Triani Pierpaolo Triani Email: pierpaolo.triani@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Roberto Trinchero Roberto Trinchero Email: roberto.trinchero@unito.it Università: Università degli Studi di Torino Socio nel 2017
Maria Teresa Trisciuzzi Maria Teresa Trisciuzzi Email: mariateresa.trisciuzzi@unibz.it Università: Università di Bolzano Socio nel 2017 Socio nel 2018
Elisa Truffelli Elisa Truffelli Email: elisa.truffelli@unibo.it Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Raffaele Tumino Email: r.tumino@unimc.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio nel 2017 Socio nel 2018
Marco Ubbiali Email: marco.ubbiali@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio nel 2018 Socio nel 2019
Francesco Claudio Ugolini Francesco Claudio Ugolini Email: f.ugolini@unimarconi.it Università: Università degli Studi Guglielmo Marconi Socio nel 2017 Socio nel 2018
Simonetta Ulivieri Simonetta Ulivieri Email: simonetta.ulivieri@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Stefania Ulivieri Stiozzi Ridolfi Stefania Ulivieri Stiozzi Ridolfi Email: stefania.ulivieri@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Alessandro Vaccarelli Alessandro Vaccarelli Email: alessandro.vaccarelli@cc.univaq.it Università: Università degli Studi di L'Aquila Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Orietta Vacchelli Email: orietta.vacchelli@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio cooptato
Federica Valbusa Email: federica.valbusa@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio nel 2019
Antonella Valenti Antonella Valenti Email: antonella.valenti@unical.it Università: Università della Calabria Socio nel 2017
Manuela Valentini Manuela Valentini Email: manuela.valentini@uniurb.it Università: Università degli Studi di Urbino Carlo Bo Socio nel 2017
Ira Vannini Ira Vannini Email: ira.vannini@unibo.it Università: Università degli studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Rodolfo Vastola Email: rvastola@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017
Rosa Vegliante Email: rvegliante@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alessandro Versace Email: aversace@unime.it Università: Università degli Studi di Messina Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Renata Maria Vigano' Renata Maria Vigano' Email: renata.vigano@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Viviana Vinci Viviana Vinci Email: vivianavinci@yahoo.it Università: Università degli Studi di Bari Aldo Moro Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018
Displaying 721–740 of 771  1 2 35 36 37 38 39