Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 721–740 of 783  1 2 35 36 37 38 39 40
Alessandro Tolomelli Alessandro Tolomelli Email: alessandro.tolomelli@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marinella Tomarchio Marinella Tomarchio Email: maria.tomarchio@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Francesca Torlone Email: francesca.torlone@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017
Paola Trabalzini Email: p.trabalzini@lumsa.it Università: Libera Università Maria Ss. Assunta - LUMSA - ROMA Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Sergio Tramma Sergio Tramma Email: sergio.tramma@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Roberto Travaglini Email: roberto.travaglini@uniurb.it Università: Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Marianna Traversetti Email: marianna.traversetti@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma 3 Socio cooptato Socio nel 2019
Andrea Traverso Andrea Traverso Email: a.traverso@unige.it Università: Università degli Studi di Genova Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Giuseppe Trebisacce Email: g.trebisacce@unical.it Università: Università degli Studi di Della Calabria Socio nel 2017
Nicola Trebisacce Email: nicola.trebisacce@unical.it Università: Università degli Studi della Calabria Socio nel 2017
Giovambattista Trebisacce Email: gbtrebisacce@icloud.com Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2017 Socio nel 2018
Pierpaolo Triani Pierpaolo Triani Email: pierpaolo.triani@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Roberto Trinchero Roberto Trinchero Email: roberto.trinchero@unito.it Università: Università degli Studi di Torino Socio nel 2017
Maria Teresa Trisciuzzi Maria Teresa Trisciuzzi Email: mariateresa.trisciuzzi@unibz.it Università: Università di Bolzano Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Elisa Truffelli Elisa Truffelli Email: elisa.truffelli@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Raffaele Tumino Email: r.tumino@unimc.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio nel 2017 Socio nel 2018
Marco Ubbiali Email: marco.ubbiali@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio nel 2018 Socio nel 2019
Francesco Claudio Ugolini Francesco Claudio Ugolini Email: f.ugolini@unimarconi.it Università: Università degli Studi Guglielmo Marconi Socio nel 2017 Socio nel 2018
Simonetta Ulivieri Simonetta Ulivieri Email: simonetta.ulivieri@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Stefania Ulivieri Stiozzi Ridolfi Stefania Ulivieri Stiozzi Ridolfi Email: stefania.ulivieri@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Displaying 721–740 of 783  1 2 35 36 37 38 39 40