Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 721–740 of 757  1 2 35 36 37 38
Ira Vannini Ira Vannini Email: ira.vannini@unibo.it Università: Università degli studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Rodolfo Vastola Email: rvastola@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017
Rosa Vegliante Email: rvegliante@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alessandro Versace Email: aversace@unime.it Università: Università degli Studi di Messina Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Renata Maria Vigano' Renata Maria Vigano' Email: renata.vigano@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Viviana Vinci Viviana Vinci Email: vivianavinci@yahoo.it Università: Università degli Studi di Bari Aldo Moro Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018
Maria Vinciguerra Maria Vinciguerra Email: mariag.vinciguerra@libero.it Università: Università degli Studi di Palermo Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alessandra Vischi Email: alessandra.vischi@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Simone Visentin Email: simone.visentin@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017
Giuliano Vivanet Giuliano Vivanet Email: giuliano.vivanet@unica.it Università: Università degli Studi di Cagliari Socio nel 2017 Socio nel 2018
Angela Maria Volpicella Email: angela.volpicella@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio nel 2017
Ignazio Volpicelli Email: ignazio.volpicelli@uniroma2.it Università: Università degli Studi di Roma "Tor Vergata" Socio nel 2017 Socio nel 2018
Beate Weyland Beate Weyland Email: b.weyland@unibz.it Università: Libera Università di Bolzano Socio nel 2017 Socio nel 2018
Carla Xodo Carla Xodo Email: carla.xodo@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017
Cinzia Zadra Email: cinzia.zadra@unibz.it Università: Libera Università di Bolzano Socio nel 2019
Cristina Zaggia Email: zaggiacristina@gmail.com Università: Università degli studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018
Giuseppe Zago Giuseppe Zago Email: giuseppe.zago@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Federico Zamengo Email: federico.zamengo@unito.it Università: Università degli Studi di Torino Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Orietta Zanato Email: orietta.zanato@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova
Federica Zanetti Federica Zanetti Email: f.zanetti@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017
Displaying 721–740 of 757  1 2 35 36 37 38