Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 701–720 of 771  1 2 34 35 36 37 38 39
Massimiliano Tarozzi Massimiliano Tarozzi Email: massimiliano.tarozzi@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marcello Tempesta Marcello Tempesta Email: marcello.tempesta@unisalento.it Università: Università del Salento Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marcella Terrusi Email: marcella.terrusi@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio cooptato Socio nel 2018
Lilia Andrea Teruggi Email: lilia.teruggi@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017
Fiorino Tessaro Fiorino Tessaro Email: tessaro@unive.it Università: Università degli Studi di Venezia Ca' Foscari Socio nel 2017 Socio nel 2018
Letterio Todaro Letterio Todaro Email: l.todaro@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Emanuela Toffano Email: emanuela.toffano@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017
Fabio Togni Email: fabio.togni@unibs.it Università: Università degli Studi di Brescia Socio nel 2017 Socio nel 2018
Giuseppe Tognon Giuseppe Tognon Email: g.tognon@lumsa.it Università: Università degli Studi di Roma LUMSA Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alessandro Tolomelli Alessandro Tolomelli Email: alessandro.tolomelli@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marinella Tomarchio Marinella Tomarchio Email: maria.tomarchio@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Francesca Torlone Email: francesca.torlone@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2017
Paola Trabalzini Email: p.trabalzini@lumsa.it Università: Libera Univ. "Maria SS.Assunta"-LUMSA - ROMA Socio nel 2017 Socio nel 2018
Sergio Tramma Sergio Tramma Email: sergio.tramma@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Roberto Travaglini Email: roberto.travaglini@uniurb.it Università: Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Marianna Traversetti Email: marianna.traversetti@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma 3 Socio cooptato Socio nel 2019
Andrea Traverso Andrea Traverso Email: a.traverso@unige.it Università: Università degli Studi di Genova Socio nel 2017 Socio nel 2018
Giuseppe Trebisacce Email: g.trebisacce@unical.it Università: Università degli Studi di Della Calabria Socio nel 2017
Giovambattista Trebisacce Email: gbtrebisacce@icloud.com Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2017 Socio nel 2018
Nicola Trebisacce Email: nicola.trebisacce@unical.it Università: Università degli Studi della Calabria Socio nel 2017
Displaying 701–720 of 771  1 2 34 35 36 37 38 39