Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 681–700 of 777  1 2 33 34 35 36 37 38 39
Caterina Sindoni Caterina Sindoni Email: caterina.sindoni@unime.it Università: Università degli Studi di Messina Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Chiara Sirignano Email: chiara.sirignano@unimc.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Fabrizio Manuel Sirignano Fabrizio Manuel Sirignano Email: fabrizio.sirignano@unisob.na.it Università: Università degli Studi di Napoli "Suor Orsola Benincasa" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Chiara Sità Email: chiara.sita@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Donatello Smeriglio Email: dsmeriglio@unime.it Università: Università degli Studi di Messina
Giancarla Sola Email: 56374@unige.it Università: Università degli Studi di Genova Socio nel 2017 Socio nel 2018
Paolo Sorzio Paolo Sorzio Email: psorzio@units.it Università: Università degli Studi di Trieste Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Giuseppe Spadafora Email: giuseppe.spadafora@unical.it Università: Università degli Studi della Calabria Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Claudia Spina Claudia Spina Email: c.spina@unicas.it Università: Università degli Studi di Cassino Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Patrizia Sposetti Email: patrizia.sposetti@uniroma1.it Università: Università degli Studi di Roma "La Sapienza" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Ulrike Marion Stadler-Altmann Email: ulrike.stadleraltmann@unibz.it Università: Libera Università di Bolzano Socio nel 2018
Flavia Stara Email: f.stara@unimc.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio nel 2017
Fabio Stizzo Email: fabio.stizzo@unical.it Università: Università degli Studi della Calabria Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019
Massimiliano Stramaglia Massimiliano Stramaglia Email: m1.stramaglia@unimc.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Maura Striano Maura Striano Email: maura.striano@unina.it Università: Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Maria Rosaria Strollo Maria Rosaria Strollo Email: mariarosaria.strollo@unina.it Università: Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio nel 2018
Raffaella Strongoli Email: raffaellastrongoli@alice.it Università: Università degli Studi di Catania Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Elena Surdi Email: elena.surdi@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Francesco Susi Email: susi@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017
Giordana Szpunar Email: giordana.szpunar@uniroma1.it Università: Università degli Studi di Roma "La Sapienza" Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Displaying 681–700 of 777  1 2 33 34 35 36 37 38 39