Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 681–700 of 861  1 2 33 34 35 36 37 43 44
Mario Rizzardi Email: mario.rizzardi@uniurb.it Università: Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Simona Rizzari Email: simona.rizzari@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio junior Socio nel 2020
Amalia Lavinia Rizzo Amalia Lavinia Rizzo Email: amalia.rizzo@uniroma3.it Università: Università del Studi di Roma 3 Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Marialisa Rizzo Email: marialisa.rizzo@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio junior Socio nel 2020
Daniela Robasto Daniela Robasto Email: daniela.robasto@unipr.it Università: Università degli Studi di Parma Socio nel 2018 Socio nel 2019
Grazia Romanazzi Email: graziaromanazzi@yahoo.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio junior Socio nel 2020
Livia Romano Livia Romano Email: livia.romano@unipa.it Università: Università degli Studi di Palermo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Rosa Grazia Romano Rosa Grazia Romano Email: rosa.romano@unime.it Università: Università degli Studi di Messina Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Alessandra Romano Alessandra Romano Email: alessandra.romano31@gmail.com Università: Università degli Studi di Siena Socio nel 2018
Alessandro Romano Email: alessandro.romano20@unikorestudent.it Università: Università degli Studi di Enna "Kore" Socio junior Socio nel 2020
Alessandra Rosa Alessandra Rosa Email: alessandra.rosa3@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Nicoletta Rosati Email: rosatinicoletta@lumsa.it Università: Università degli Studi di Roma LUMSA Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Agnese Rosati Email: agnese.rosati@unipg.it Università: Università degli Studi di Perugia Socio nel 2018
Pier Giuseppe Rossi Pier Giuseppe Rossi Email: piergiuseppe.rossi@unimc.it Università: Università degli Studi di Macerata
Bruno Rossi Bruno Rossi Email: bruno.rossi@unisi.it Università: Università degli Studi di Siena
Rossana Adele Rossi Email: rossana_adele.rossi@unical.it Università: Università degli Studi della Calabria Socio nel 2018
Francesca Rossi Email: francesca.rossi@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio junior Socio nel 2020
Olga Rossi Cassottana Olga Rossi Cassottana Email: rossi.olga@unige.it Università: Università degli Studi di Genova Socio nel 2018 Socio nel 2019
Valeria Rossini Valeria Rossini Email: valeria.rossini@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Federico Rovea Email: federico.rovea@phd.unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio junior Socio nel 2020
Displaying 681–700 of 861  1 2 33 34 35 36 37 43 44