Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 661–680 of 848  1 2 32 33 34 35 36 42 43
Gaetano Raiola Email: graiola@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2018 Socio nel 2019
Maria Ranieri Maria Ranieri Email: maria.ranieri@unifi.it Università: Università degli Studi di Firenze Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Luca Refrigeri Email: luca.refrigeri@unimol.it Università: Università degli Studi del Molise Socio nel 2018 Socio nel 2019
raniero.regni Email: r.regni@lumsa.it Università: Università degli Studi di Roma LUMSA Socio nel 2018
Pasquale Renna Email: pasquale.renna@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019
Emilia Restiglian Emilia Restiglian Email: emilia.restiglian@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Demetrio Ria Email: demetrio.ria@unisalento.it Università: Università degli Studi del Salento Socio nel 2019
Veronica Riccardi Veronica Riccardi Email: veronica.riccardi@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Aurora Ricci Email: aurora.ricci@unibo.it Università: Università degli Studi di Bologna Socio junior Socio nel 2020
Maria Grazia Riva Maria Grazia Riva Email: mariagrazia.riva@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Pier Cesare Rivoltella Email: piercesare.rivoltella@unicatt.it Università: Università degli Studi di Cattolica Del Sacro Cuore Socio nel 2018
Mario Rizzardi Email: mario.rizzardi@uniurb.it Università: Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Simona Rizzari Email: simona.rizzari@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio junior Socio nel 2020
Marialisa Rizzo Email: marialisa.rizzo@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio junior Socio nel 2020
Amalia Lavinia Rizzo Amalia Lavinia Rizzo Email: amalia.rizzo@uniroma3.it Università: Università del Studi di Roma 3 Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Daniela Robasto Daniela Robasto Email: daniela.robasto@unipr.it Università: Università degli Studi di Parma Socio nel 2018 Socio nel 2019
Grazia Romanazzi Email: graziaromanazzi@yahoo.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio junior Socio nel 2020
Rosa Grazia Romano Rosa Grazia Romano Email: rosa.romano@unime.it Università: Università degli Studi di Messina Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Alessandra Romano Alessandra Romano Email: alessandra.romano31@gmail.com Università: Università degli Studi di Siena Socio nel 2018
Livia Romano Livia Romano Email: livia.romano@unipa.it Università: Università degli Studi di Palermo Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Displaying 661–680 of 848  1 2 32 33 34 35 36 42 43