Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti

Displaying 21–40 of 807  1 2 3 4 40 41
Aldo Amoia Email: aldo.amoia@uniba.it Università: Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio junior Socio nel 2020
Massimiliano Andreoletti Email: massimiliano.andreoletti@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore
Francesca Anello Email: francesca.anello@unipa.it Università: Università degli Studi di Palermo Socio nel 2018 Socio nel 2019
Cinzia Angelini Email: cinzia.angelini@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2020
Brigida Angeloni Email: brigida.angeloni@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio junior Socio nel 2020
Sergio Angori Sergio Angori Email: sergio.angori@unisi.it Università: Università degli Studi di Siena Socio nel 2018
Giuseppe Annacontini Giuseppe Annacontini Email: giuseppe.annacontini@unisalento.it Università: Università degli Studi del Salento Socio nel 2018 Socio nel 2019
Maria Annarumma Maria Annarumma Email: mannarumma@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2018 Socio nel 2019
Alessio Annino Alessio Annino Email: alessio.annino@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio cooptato Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Francesca Antonacci Francesca Antonacci Email: francesca.antonacci@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Anna Antoniazzi Anna Antoniazzi Email: anna.antoniazzi@unige.it Università: Università degli Studi di Genova Socio nel 2018 Socio nel 2019
Maja Antonietti Email: maja.antonietti@unimore.it Università: Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia Socio nel 2019
Debora Aquario Email: debora.aquario@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2019
Laura Arcangeli Email: laura.arcangeli@unipg.it Università: Università degli Studi di Perugia Socio nel 2018 Socio nel 2019
Paolo Fioravanti Ardizzone Email: paolo.ardizzone@unicatt.it Università: Università Cattolica Del Sacro Cuore
Giovanni Arduini Email: g.arduini@unicas.it Università: Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Antonio Argentino Email: antonio.argentino@unical.it Università: Università Della Calabria
Dimitris Argiropoulos Email: dimitris.argiropoulos@unipr.it Università: Università degli Studi di Parma Socio nel 2018
Lucia Ariemma Lucia Ariemma Email: lucia.ariemma@unicampania.it Università: Università della Campania "Luigi Vanvitelli" Socio nel 2018 Socio nel 2019
Gabriella Armenise Gabriella Armenise Email: gabriella.armenise@unisalento.it Università: Università degli Studi del Salento Socio nel 2018 Socio nel 2019 Socio nel 2020
Displaying 21–40 of 807  1 2 3 4 40 41