Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 21–40 of 746  1 2 3 4 37 38
Sergio Angori Sergio Angori Email: sergio.angori@unisi.it Università: Università degli Studi di Siena Socio nel 2017 Socio nel 2018
Giuseppe Annacontini Giuseppe Annacontini Email: giuseppe.annacontini@unisalento.it Università: Università del Salento Socio nel 2017 Socio nel 2018
Maria Annarumma Email: mannarumma@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alessio Annino Alessio Annino Email: alessio.annino@unict.it Università: Università degli Studi di Catania Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018
Francesca Antonacci Francesca Antonacci Email: francesca.antonacci@unimib.it Università: Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio nel 2017 Socio nel 2018
Anna Antoniazzi Anna Antoniazzi Email: anna.antoniazzi@unige.it Università: Università degli Studi di Genova Socio nel 2017
Maja Antonietti Email: maja.antonietti@unimore.it Università: Università di Modena e Reggio Emilia Socio nel 2017
Debora Aquario Email: debora.aquario@unipd.it Università: Università degli studi di Padova Socio nel 2017
Laura Arcangeli Email: laura.arcangeli@unipg.it Università: Università degli Studi di Perugia Socio nel 2017
Paolo Fioravanti Ardizzone Email: paolo.ardizzone@unicatt.it Università: Università Cattolica Del Sacro Cuore Socio nel 2017
Giovanni Arduini Email: g.arduini@unicas.it Università: Università degli Studi di Cassino e del lazio meridionale Socio nel 2017 Socio nel 2018
Antonio Argentino Email: antonio.argentino@unical.it Università: Università Della Calabria Socio nel 2017
Dimitris Argiropoulos Email: dimitris.argiropoulos@unipr.it Università: Università degli Studi di Parma Socio nel 2018
Lucia Ariemma Lucia Ariemma Email: lucia.ariemma@unicampania.it Università: Università della Campania "Luigi Vanvitelli" Socio nel 2017 Socio nel 2018
Gabriella Armenise Gabriella Armenise Email: gabriella.armenise@unisalento.it Università: Università degli Studi del Salento Socio nel 2017 Socio nel 2018 Socio nel 2019
Angela Articoni Email: angela.articoni@unifg.it Università: Università degli Studi di Foggia Socio cooptato Socio nel 2018
Anna Ascenzi Anna Ascenzi Email: anna.ascenzi@unimc.it Università: Università degli Studi di Macerata Socio nel 2017 Socio nel 2018
Antonio Ascione Email: antonio.ascione@uniparthenope.it Università: Università degli Studi di Napoli "Parthenope" Socio nel 2018
Marinella Attina' Marinella Attina' Email: mattina@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017 Socio nel 2018
Francesca Audino Email: francesca_audino@yahoo.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio cooptato Socio nel 2018
Displaying 21–40 of 746  1 2 3 4 37 38