Soci Ordinari, Cooptati e Corrispondenti


Displaying 1–20 of 712 1 2 3 35 36
Leonardo Acone Leonardo Acone Email: lacone@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017 Socio nel 2018
Michele Aglieri Michele Aglieri Email: michele.aglieri@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alberto Agosti Alberto Agosti Email: alberto.agosti@univr.it Università: Università di Verona Socio nel 2017
Luca Agostinetto Luca Agostinetto Email: luca.agostinetto@unipd.it Università: Università degli Studi di Padova Socio nel 2017 Socio nel 2018
Laura Agrati Email: laura.agrati@libero.it Socio cooptato Socio nel 2017
Francesco Agrusti Email: francesco.agrusti@uniroma3.it Università: Università degli studi Roma Tre Socio nel 2017 Socio nel 2018
Paola Aiello Paola Aiello Email: paiello@unisa.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio nel 2017
Fabio Alba Email: fabio.alba@univr.it Università: Università degli Studi di Verona Socio cooptato Socio nel 2018
Roberto Albarea Roberto Albarea Email: roberto.albarea@uniud.it Università: Università degli Studi di Udine Socio nel 2017 Socio nel 2018
Aureliana Alberici Email: aureliana.alberici@uniroma3.it Socio nel 2017
Gabriella Aleandri Gabriella Aleandri Email: gabriella.aleandri@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017 Socio nel 2018
Alessandra Carenzio Email: alessandra.carenzio@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore di Milano Socio nel 2017 Socio nel 2018
Giuditta Alessandrini Giuditta Alessandrini Email: giuditta.alessandrini@uniroma3.it Università: Università degli Studi di Roma Tre Socio nel 2017
Paolo Alfieri Paolo Alfieri Email: paolo.alfieri@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018
Anna Aluffi Pentini Email: anna.aluffipentini@uniroma3.it Socio nel 2018
Monica Amadini Monica Amadini Email: monica.amadini@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore Socio nel 2017 Socio nel 2018
Antinea Ambretti Email: ambretti.anti@libero.it Università: Università degli Studi di Salerno Socio cooptato Socio nel 2017 Socio nel 2018
Giombattista Amenta Giombattista Amenta Email: giombattista.amenta@unikore.it Università: Università Uke - Università Kore Di Enna Socio nel 2017 Socio nel 2018
Massimiliano Andreoletti Email: massimiliano.andreoletti@unicatt.it Università: Università Cattolica del Sacro Cuore
Francesca Anello Email: francesca.anello@unipa.it Università: Università degli studi di Palermo Socio nel 2017 Socio nel 2018
Displaying 1–20 of 712 1 2 3 35 36